The Zuri Kumarakom Kerala Resort & Spa
ex. Radisson Plaza Resort & Spa
9.5
Рейтинг отеля
инфраструктура 9.0
питание 9.0
сервис 9.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 10.0
всего отзывов 1
всего фото 5
всего просмотров 5102
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле The Zuri Kumarakom Kerala Resort & Spa 5*

Федосова Марина/ 16.03.2015/ 15:00
9.5
инфраструктура 9.0
питание 9.0
сервис 9.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 10.0
рекомендую
Время отдыха: Декабрь 2014

Тур в экзотическую Кералу стал одной из лучших поездок в нашей жизни. Мы с мужем уже несколько раз были в Индии. Это страна, в которую мы не устаем возвращаться и каждый раз она открывается для нас по-новому. Наверно даже если мы приедем туда в сто первый раз, мы без труда сможем найти много новых граней.
Хотелось бы отметить, что по началу я думала, что отдых будет испорчен, потому что авиакомпания сильно задержала рейс самолета. Пришлось ждать, хотя я была настроена в скором времени оказаться в номере отеля, чтобы отдохнуть от перелета и отправиться гулять по новым местам. Зато, когда мы приехали в отель и увидели, что нас ждет, я тут же забыла про это неприятное обстоятельство.
На этот раз в Индии мы провели четыре ночи и пять дней. Каждый из которых был насыщенным в плане новых событий, мероприятия, неизведанных мест. Мы увидели Церковь Святого Франциска, Голландский Дворец, еврейский квартал, побывали на рынке, где торгуют специями и китайскими рыболовными сетями. В Перияре мы посмотрели на Заповедник дикой природы, совершили круиз на лодке и экскурсию на плантацию специй. Было очень интересно, мы узнали много новых названий, я открыла для себя новые способы приготовления хорошо знакомых блюд, к которым давно привыкла вся наша семья. Мужу очень понравилось в заповеднике дикой природы, мы смогли увидеть много диких животных, о которых раньше только читали в книгах и смотрели фотографии в интернете. Эта поездка – отличная возожность узнать много нового, осмотреть множество достопримечательностей страны, отдохнуть, набраться сил, зарядиться энергией солнечной Индии. Мы привезли много сувениров, подарков, купили аксессуары для дома, которые прекрасно вписались в интерьер квартиры и напоминают нам о счастливых деньках, проведенных в этом государстве.
В Кумаракоме расположен Птичий заповедник. Как много там видов птиц! Все такие красивые, яркие, экзотические. Сразу захотелось завести дома попугая . Мы также приняли участие в ночном круизе на хаусботе (доме-лодке). Это безумно интересно. Ты оказываешься наедине с природой, вдали от цивилизации. Сидишь на лодке, провожаешь закат, разговариваешь о чем-то… Я могла бы провести там вечность. Это невероятно романтичное и удивительное место, которое заряжено какой-то потусторонней энергией.
В скором времени нас с мужем ждет долгожданный отпуск. Мы безумно рады этому событию, потому что мы снова собираемся отправиться в далекую Индию.

2238
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Индия / Коччи / The Zuri Kumarakom Kerala Resort & Spa 5*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09