Оформление визы в Перу

На главную Написать письмо Карта сайта
Ваш регион:

Перу

8.4
отношение к туристам 8.4
индустрия развлечений -.-
памятники, исторически значимые места -.-
безопасность -.-
шоппинг -.-
цены 8.3
всего отзывов 1
всего фото 12
количество просмотров 31429
 
Добавить отзыв и фото о Перу

Виза в Перу

Для российских граждан въезд в Перу в туристических целях является безвизовым на срок до 90 дней.

При пересечении границы въезжающий предъявляет паспорт, а также заполненную учетную карточку миграционной службы Перу, в которой на английском или испанском языках указывается: ФИО, дата и место рождения, гражданство, профессия, адрес места жительства, адрес, где предполагается остановиться, номер паспорта, пункт убытия, название авиакомпании - перевозчика и номер рейса. Данная карточка заполняется на двух частях отрывного листа. Вторую часть карточки необходимо сохранять весь период пребывания в Перу и предъявить ее при выезде из страны.

 

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ТУРОВ

Ирина Вставская

Турфирма "Мария"

+7 495 308-98-97

ICQ: 618892338

ГДЕ КУПИТЬ ТУРЫ?
МОСКВА
Академическая +7 495 280-10-13
Арбатская +7 495 649-63-36
Домодедовская +7 495 280-10-13
Китай-город +7 495 623-02-01
Марксистская +7 495 507-47-19
Адреса продаж
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ
ПОИСК ТУРА
Город вылета:
Страна:
Город/курорт:
Отель:
Дата вылета с:
Выбрать дату
по
Выбрать дату
Ночей от:
до:
Взрослых:
Детей:
Возраст детей:

Расширенный поиск

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100
Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой,
определяемой положениями п. 2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

 

Ваше сообщение

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку ваших персональных данных

ЗАКАЗ ЗВОНКА

Ваше имя:
Ваш телефон:
Удобное Вам время:

Нажимая на кнопку «Заказать звонок», вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку ваших персональных данных