Siva Grand Beach
9.8
Рейтинг отеля
инфраструктура 10.0
питание 9.5
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 9.5
всего отзывов 2
всего фото 5
всего просмотров 16717
рекомендуют 1
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09

Отзыв об отеле Siva Grand Beach 4*

Светлана/ 13.08.2017/ 11:02
9.7
инфраструктура 10.0
питание 9.0
сервис 10.0
комфортность номеров 10.0
пляж 10.0
цены 9.0
рекомендую
Время отдыха: Май 2017

Отдыхали в начале мая 2017, компанией из 6 человек: 5 взрослых и одним маленьким ребенком.
В отеле чисто, постоянно прибираются, моют дорожки, протирают полы, в общем, тут все весьма замечательно. Просторный, красивый холл в отеле, много столиков, по вечерам, когда на улице прохладно там очень приятно коротать вечера за стаканчиком, другим чего-нибудь такого ради чего наши соотечественники и выбирают алл-инклюзив. По вечерам живая музыка, можно даже потанцевать благо есть для этого место. Любители бильярда смогут скоротать вечер за игрой.
Номера просторные все работает, даже горячая вода идет ровно, что редкость для египетских отелей. Я жила одна, но и вдвоем там было бы не тесно. В санузле есть фен, но не слишком мощный, обладательницам шикарных шевелюр рекомендую брать из дома свой. Шампуни, гели постоянно добавляют по мере расходования. Кондиционер работает и на тепло и на холод, телевизор есть, холодильник маленький, сейф цифровой. Полотенца меняют исправно, уходя, бросайте их на пол и вам повесят свежие. Да, не забывайте, чтобы убрались в номере, в замок вставлять специальную карточку. В номер каждый день ставят две бутылочки воды, из под крана пить не рекомендую. Территория отеля вытянута перпендикулярно морю, так что когда будете заселяться, не напрягайтесь, в каком корпусе будет номер - либо ближе идти до моря, но дальше до ресторана, либо, как вы догадываетесь, совсем наоборот. Дорожки выстланы камнем, по ним приятно ходить босиком. Достаточно зелени, поливают и ухаживают за ней постоянно. Бассейнов много, с разными глубинами, имеется небольшая горка, есть бассейн с подогревом. Сказать за бассейны больше ничего не могу, предпочитали море.
Пляж очень большой, песчаный, чистый, постоянно убирают. На пляже грибочков, загородок и лежаков достаточно. Заход в воду удобный с мягким уклоном, для детей всех возрастов это удобно. Желающие поплавать на глубине могут пройти по пирсу. На ресепшене дают карточки, по которым вы получаете пляжные полотенца на пляже или у бассейна, залог не берут, но если не сдаете карточку при выезде, то штраф 15 у.е. Такая практика, конечно, есть во всех отелях, так что не оставляете полотенца на лежаках после закрытия бассейна или пляжа. Любители спорта найдут себе занятие с легкостью, волейбол, весьма приличное футбольное поле, настольный теннис, в бассейнах водное поло, есть даже тренажерный зал, неплохо укомплектованный. Для детей есть игровые электронные автоматы, но вроде они платные, не уточняла. Также можно взять в аренду электросамокат и кататься на нем по территории. Есть также спа-салон, но не посещали, поэтому ничего не скажу.
На пляже предлагают развлечения, дартс, бочча, зарядка и прочие, так что скучать не получится. Для детей тоже организуют всевозможные развлечения.
Еда в отеле разнообразная. Главный ресторан на первом этаже под лобби, большой, мест хватает, есть открытая терраса, еще на свежем воздухе, около фонтана тоже есть столики. Официанты оперативно убирают со столов, так что вам не придется долго ждать свободного столика. Во время ужина работают бары прямо в ресторане, так что, можно не спеша ужинать, потягивая полюбившиеся напитки. В баре на пляже в обед и позднее делают пиццу на углях, и сэндвичи разные, вкусные, в барах постоянно есть всякие «печеньки», мороженое в баре у бассейна, так что дети отрываются по полной. После ужина в лобби выносят пирожные. Когда мне было лень идти обедать в ресторан, мы успешно обходился пиццей на пляже, вкусно!
Разнообразие блюд можно описывать очень долго. Выбор блюд на любой вкус. Овощи всегда свежие, фрукты в ассортименте, из мясного всегда курица, индейка, есть говядина и как-то раз - баранина, была также рыба в разных видах, печень. На ужин постоянно что-нибудь жарится на гриле, кстати, весьма неплохо жарится. Огромнейший выбор пирожных, готовят пышки. На завтраки блинчики, яичница, омлет. Большой выбор сыров, всякие там сухие завтраки и каши без ограничения. Гарниры разнообразные, несколько видов риса и макарон, картофель, овощи на пару и пр. Специально отмечу, есть детская кухня, ребята запросто находили, чем можно покормить восьмимесячную дочку. Короче, если за неделю вы не наберете там 2-3 килограмма, то считайте, что вы нанесли кровную обиду поварам. Желающие могут записаться рядом с лобби на ужин в рестораны а ля-карте, которых там пять штук, чтобы вкусно поужинать в спокойной обстановке с видом на море. Записываться можно хоть каждый день, только мест мало, но гиды вам подробно все об этом расскажут.
Обслуживание на высоком уровне, персонала в отеле достаточно, все приветливы, внимательны.
За время нашего отдыха мы посетили две экскурсии, которые оставили яркий след в нашей памяти. Еще из дома мы спланировали поездку в Луксор и прогулку на яхте. В этом нам помог наш замечательный местный гид Mofreh Landious. Его нам посоветовали друзья. Мы нашли его в социальных сетях и заранее обговорили все детали поездки и цены. Это очень удобно заранее спланировать бюджет на экскурсии. Спасибо большое, впечатлений получили массу.
В целом отдых удался, получили удовольствие от посещения этого отеля. Заслуженная пятерка, рекомендую посетить, да и сама с удовольствием бы приехала еще раз.

517
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Египет / Хургада / Siva Grand Beach 4*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09