Нувейба
6.1
Рейтинг города
отношение к туристам 6.0
индустрия развлечений -.-
памятники, исторически значимые места -.-
безопасность -.-
шоппинг -.-
цены 6.1
всего отзывов 12
всего просмотров 7865
Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp

Отзыв о Нувейбе

Кристина/ 29.07.2010/ 12:47
Время отдыха: Июль 2010

Наш отдых превзошел все ожидания.В данном отеле отдыхала с мужем. Зеленая большая территория, очень ухоженная, интересные фигуры из камней, покрытых растительностью. Все время над ее благоустройством трудится персонал. Все вежливые и дружелюбные. В отеле встретили нас нормально, налили на реецепшен коктельчики. Дали нам номер на первом этаже со всеми удобствами, а главное все рядом и вид изумительный. Носильщик принес наши вещи и все рассказал про номер, что где находиться. Сам отель расположен очень удачно, в уединенном месте, что подходило для спокойного отдыха, которого мы и хотели. НОМЕРА ОТЕЛЯ много не напишешь – просто хорошие, достаточно просторные номера, все необходимое имеется и все в хорошем состоянии. Была частая смена белья (то ли каждый день, то ли через день – мы не заморачивались на этом вопросе). ПЛЯЖ ОТЕЛЯ – песчаный, с отдельными полосками мелкой гальки. Очень удобный вход в воду вдоль всего пляжа. На дне нет морских ежей, кораллов и прочих опасностей Лежаков всегда всем хватало. Хороший понтон, со скамейками, по вечерам включают подсветку в воду, видно рыб, их все кормят после ужина. Активные ненавязчивые аниматоры. Перед обедом - аквааэробика и танцы, вечером – волейбол (ну тут все стандартно), после ужина мини-диско, потом поет певец очень красиво, потом – шоу. Супер-номер – танец с юбками, реально без остановки крутится минут 20 в разных интерпретациях рук-ног. Анимация проходит в баре на улице. Обслуживание очень быстрое, РЕАЛЬНО, бегают постоянно, приносят все быстро. Потом дискотека в помещении, говорят, отлично(мы не любитель,там не были)
Хорошее питание: завтрак-стандартный, пончики с глазурью – песня, на обед и ужин – мясо, курица гриль (очень вкусно и мясо, и морепродукты), рыба, овощные суши с сосисками, кухня разных народов, Мороженое на пляже в неограниченном количестве. На завтрак еще свежевыжатый апельсиновый и морковный сок.
Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто был все это время с нами и всячески нам помогал. Отдых был просто великолепным.

1327
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Египет / Нувейба   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp