ООО "Приоритет-Тур"
2.7
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 2.6
соблюдение условий договора 2.7
всего отзывов 26
всего просмотров 24091
рекомендуют 4
не рекомендуют 21

Отзыв о турфирме ООО "Приоритет-Тур"

Людмила/ 15.11.2016/ 15:06
0.0
уровень сервиса 0.0
соблюдение условий договора 0.0
не рекомендую
Время отдыха: Ноябрь 2016

Граждане!!! Не обращайтесь в компанию ООО Приоритет Тур. Это мошенники и жулики. Собирают деньги быстро, а возвращать не возвращают. Я уже почти 3 месяца жду. В апреле оплатила 30% за три путевки в Белокуриху на сентябрь. 2 сентября случайно узнала что поездки не будет. Билеты были уже взяты в обе стороны. Пришлось срочно бронировать под билеты в другой компании. Первое время обещали вернуть деньги через 10 дней, потом через месяц сейчас вообще молчат. На связь не выходят, дозвонится не возможно. Пока обращалась в 3 инстанции результатов нет. Жду еще ответы. Потом напишу в приемную Путина.

488
1
0

Комментарии

Ольга/ 16.11.2016/ 15:52

Сколько же нас обманутых Приоритетом тур и у всех одна беда, деньги очень быстро собирают, не перечисляют за тур и совершенно не собираются их возвращать. Вот и мы 2 марта по договору оплатили 30 % за путевку в Мидель Гагра и за месяц до тура, который должен быть с 16 по 27 сентября, - остальную сумму, Получили от Приоритета тур ваучер. По приезду в дом отдыха узнаем, что наше бронирование аннулировано, так как Приоритет тур деньги не перечислил, пришлось запрашивать домашних, чтобы выслали деньги и олачивать еще раз. До настоящего времени никаких денег не возвращают. На связь не выходят, все как у всех. Подали иск в суд. У кого нибудь получилось возвратить деньги? Напишите пожалуйста. Как мы можем объединится, чтобы этих мошенников наказать по заслугам.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных