Турфирма Джим Тревел - Jim Travel
8.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.4
соблюдение условий договора 8.6
всего отзывов 32
всего просмотров 20452
рекомендуют 31
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Турфирма Джим Тревел - Jim Travel

Алексей/ 15.03.2018/ 12:57
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Февраль 2018

О фирме Джим Тревел узнал будучи в Паттайе, совершенно случайно по сарафанному радио, от новых знакомых. Евгений оказался открытым и общительным человеком. Общались напрямую, и по Telegram. Всегда на связи. Аквапарк Рамаяна, Экскурсии, трансфер на Ко-Чанг, Опаздывали на шоу, лично подвез, за что отдельное спасибо. Самые лучшие цены. Очень рекомендую!

723
1
0

Комментарии

Виктория/ 06.06.2018/ 15:27

Большое спасибо Джим Тревел, а именно Евгению за наш насыщенный отдых! Ещё будучи в Кирове, проверили все варианты туров и по отзывам выбрали ДжимТревел, связывались заранее - ещё из России. Были в Паттайе с 19 по 30 мая, успели побывать на 3 двухневных экскурсих: Остров КоКуд(просто райское место), путешествие по реке Квай (увидили Тай с другой стороны — тоже супер) и остров Чанг. Так же Были на индивидуальном туре в Зоопарк и Тайский госпиталь =))))) (длинная история, начавшаяся с неудачно отбитого мяча в воллейболе) и так же побывали в аквапарке Рамаяна. И всё это через Евгения. Всё было чётко, просто, короче супер и цены лучше чем у туроператора нашего. Сами съездили только на военный пляж. Вообщем все дни мы были заняты и даже не успели лицезреть «уникальный» пляж самой Паттайи=))) Спасибо за это!)

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных