Турфирма Джим Тревел - Jim Travel
8.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.4
соблюдение условий договора 8.6
всего отзывов 32
всего просмотров 20446
рекомендуют 31
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Турфирма Джим Тревел - Jim Travel

Ирина/ 04.01.2018/ 15:08
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июль 2017

С Евгением Чикиным и фирмой Джим Тревэл мне посчастливилось познакомиться в "низкий" сезон. Мне просто повезло)). В Паттайя я с дочерью была 6 раз. Много чего было пересмотрено. Но Женя легко убедил нас, что все только начинается))
Огромное спасибо за индивидуальный тур в зоопарк Кхао Кхео! Это здорово, когда гид водит не только по проторенным туристами тропам, а по малопосещаемым уголкам удивительного зоопарка!
Выше всех похвал организация тура в Камбоджу. При наличии на пропускном пункте километровых очередей, мы прошли все прцедуры менее, чем за пол часа! Отлично работают "смежники"-принимающая сторона! Замечательные экскурсии и очень чуткие и душевные экскурсоводы. Впечатлений масса! И красочных фоток)))
Высокий профессионализм и неравнодушное отношение к клиентам делают это агентство очень привлекательным. Сейчас у меня в Паттайю улетают друзья-конечно же я подскажу им, куда обратиться, чтобы сделать свой отдых комфортным и запоминающимся!
Да, и скоро я опять приеду в эту замечательную страну. До скорой встречи, Евгений!!!

1137
0
1

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных