Нью Вэй Вояж Фирменный офис СoralTravel
5.3
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 5.3
соблюдение условий договора 5.3
всего отзывов 4
всего просмотров 31665
рекомендуют 1
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме Нью Вэй Вояж Фирменный офис СoralTravel

Виктория/ 17.03.2015/ 09:29
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2014

Огромное спасибо менеджеру агентства за внимание, грамотные рекомендации и профессиональный подход. Очень долго выбирала тур на сентябрь месяц, хотелось и страну посмотреть, и с пляжным отдыхом совместить, и чтобы сервис хороший был. Я ехала с мамой и старшей сестрой, поэтому ориентировалась также и на их вкусы. Были и определенные финансовые ограничения. Из множества направлений мне посоветовали тур в Марокко. Есть океан, интересные экскурсии и страна не заезженная. Долго сомневалась, хотелось не прогадать с погодой. Виталий, сотрудник агентства, по максимуму собрал информацию об этой стране, позвонил даже туристам отдыхавшим в это время в Марокко узнал про погоду и сервис. В общем с туром мы не прогадали. Все прошло супер! Погода отличная, страна интересная, бюджет не пострадал, в общем, спасибо агентству за помощь в организации поездки. Обязательно обращусь к ним перед следующим отпуском.

964
1
1

Комментарии

Елена/ 17.03.2015/ 20:20

Огромное спасибо компании за чудесный отдых! лично хотелось бы сказать слова благодарности Виталию!!! Летели в Египет, причем ездим в эту страну регулярно, но эта поездка была незабываема! отель шикарен! даже питание порадовало! большое количество бассейнов и индивидуальная экскурсионная программа по полной!!!!! Отдельное спасибо за экскурсию в Израиль! все прошло супер!!! Отдых был планирован на Август 2014,до сих пор под впечатлением!

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных