Ответы на вопрос

На главную Написать письмо Карта сайта
Ваш регион:
ГлавнаяВопросы и ответыМожно ли купатся в ОАЭ в бикини?

Ответы на вопрос

07.05.2013 | 17:44
Инна
39

Можно ли купатся в ОАЭ в бикини?

Хочу поехать)))

 

07.05.2013 | 18:33
Алексей
42

На отельном пляже скорее да, на общественном скорее нет )

13.05.2013 | 09:23
Дарья
41

На пляжах, принадлежащих отелям, туристам разрешено купаться в открытых купальниках типа "бикини". Однако в случае, если вы находитесь на общественном пляже, то рекомендуем вам не рисковать и выбрать максимально закрытый купальник. Заметим, что на улице также не рекомендуется появляться в полупрозрачной одежде и в одежде, оголяющей плечи, колени и т.д.

28.05.2013 | 16:12
Инна Подгалова
37

я купалась где хотела и никто мне ничего не сказал!

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ТУРОВ

Михаил Горяев

Турагенство
Coral travel

+7 495 118-31-56

ГДЕ КУПИТЬ ТУРЫ?
МОСКВА
Арбатская +7 495 649-63-36
Бутырская +7 495 150-35-22
Коломенская +7 495 118-38-71
Пятницкое шоссе +7 495 118-20-79
Рязанский проспект +7 495 118-31-56
Адреса продаж
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Звёздная +7 812 612-00-68
Адреса продаж
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ
ПОИСК ТУРА
Город вылета:
Страна:
Город/курорт:
Отель:
Дата вылета с:
Выбрать дату
по
Выбрать дату
Ночей от:
до:
Взрослых:
Детей:
Возраст детей:

Расширенный поиск

Наверх
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100
Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой,
определяемой положениями п. 2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

 

Ваше сообщение

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш e-mail:

Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку ваших персональных данных

ЗАКАЗ ЗВОНКА

Ваше имя:
Ваш телефон:
Удобное Вам время:

Нажимая на кнопку «Заказать звонок», вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку ваших персональных данных