Путешественники заинтересовались медицинским туризмом Польши

Несмотря на увеличение стоимости медицинских услуг на 5-6% в 2019 году, Польша отмечает повышение интереса к медицинскому туризму со стороны иностранцев. По словам экспертов, это объясняется тем, что страна с каждым годом предлагает медицинским туристам все более привлекательные условия обслуживания.

Сообщается, что гости приезжают в Польшу для лечения онкологических и кардиологических заболеваний, за помощью хирургов-ортопедов, а также на реабилитационный период после полученных травм.

Согласно статистике, в прошлом году с медицинскими целями в Польшу прибыли 182 000 гостей. Особенной популярностью, по данным польской стороны, у туристов пользуются клиники Люблина, где работают высокопрофессиональные гинекологи, акушеры и офтальмологи. Более того, среди иностранных гостей востребованы услуги польских пластических хирургов и специалистов по эстетической медицине, стоматологов. Вызывают интерес и SPA-курорты страны.

20.12.2019 / 13:33
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.