Туристы из России признали Верону самым романтичным городом мира

Российские путешественники считают, что итальянская Верона, родина Ромео и Джульетты,– самый романтичный город на планете. Таковы результаты опроса, проведенного сайтом Aviasales. За этот город проголосовали 36% опрошенных.

В тройку лидеров также вошла столица Италии – Рим с 18% голосов. Здесь туристов привлекают Испанская лестница и фонтан Треви, а также всемирно известное мороженое и великолепные закаты.

В первой пятерке самых привлекательных для романтиков городов оказалась и Венеция. За нее проголосовали 14% респондентов. Больше всего в этом городе гостей привлекают прогулки по каналам на гондолах.

Добавим, что российские туристы-романтики также устремляются в Париж – полюбоваться Елисейскими полями и Эйфелевой башней, посетить кабаре и выпить превосходный кофе, а также в отечественный Санкт-Петербург, где можно символично «скрепить» отношения на Поцелуевом мосту.

14.02.2020 / 18:43
Новости в формате RSS

Комментарии

Оксана/ 14.02.2020/ 19:40

Из минусов: если Вы проживаете в старой части города Вероны ,то это соответственно,и старые дома,квадратуры маленькие,скромные сан.узлы и маленькие лифты.Но.и плюсов достаточно

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.