В Торонто решили развивать зимний туризм

В Торонто активно занялись развитием зимнего туризма. В связи с этим местные власти разработали программу Toronto Spotlight.

В рамках проекта с 31 января 2020 года целых 4 выходных подряд туристы смогут осмотреть свыше 30 достопримечательностей, приобретя 2 билета по стоимости одного.

В программе задействованы различные выставочные и культурные центры: Музей современного искусства, Casa Loma, научный центр Онтарио, зоопарк и аквариум Рипли, а также башня CN Tower.

По словам Скотта Бека, президента турведомства города, данные нововведения помогут увеличить доходы от зимнего туризма, а также позволят малообеспеченным путешественникам и местным жителям приятно провести время.

Скотт Бек добавил, что в прошлом году Торонто принял 27,5 миллионов туристов, которые принесли в городскую казну $10,6 млн. Эксперт сообщил, что в туристической индустрии Торонто занято 70 тысяч человек.

30.01.2020 / 10:39
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.