Генеральный консул Испании ждет туристов в гости

Феликс Вальдес, глава дипмиссии Испании, на встрече с журналистами в Санкт-Петербурге заявил, что его страна всегда рада гостям.

По словам консула, в 2018 году Испанию посетили 1 200 000 туристов из России. В текущем году государство планирует принять 1 300 000 россиян.

Г-н Вальдес рассказал, что на первом месте по популярности у наших соотечественников находится Каталония, на втором – Мадрид и Валенсия. Однако, отметил консул, многие другие испанские регионы представляют для путешественников не меньший интерес. Например, Галисия – исторический регион, расположенный на северо-западе Пиренейского полуострова.

Для увеличения турпотока из России в Испанию, отметил спикер, Испании необходимо расширить авиасообщение с разными городами нашей страны.

Феликс Вальдес также добавил, что российские туристы могут рассчитывать на получение пятилетней визы в Испанию и пригласил путешественников в гости, в частности, предложив изучить достопримечательности севера государства.

02.12.2019 / 12:32
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.