Правила въезда в Доминикану изменены

По данным туристического оператора Anex Tour, власти Доминиканы изменили правила въезда в страну для российских туристов.

Теперь дети, путешествующие с родителями, обязаны иметь при себе загранпаспорта. Нововведение касается всех детей до 14 лет. Таким образом, владельцам загранпаспортов старого образца, где вписаны дети, необходимо оформить отдельные документы для своего ребенка. В противном случае туристам могут отказать во въезде в Доминикану.

Напомним, что стоимость оформления загранпаспорта для детей составляет от 1 до 1,5 тысяч рублей в зависимости от образца.

08.12.2017 / 14:50
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.