Роскошный отель в Доминикане реконструировали

Гостиница Casade Campo Resort & Villas, расположенная на престижном курорте Ла Романа в Доминикане, прошла масштабную реконструкцию. В общей сложности на обновление отеля потратили $12 миллионов.

В обновленной гостинице открылась школа при гольф-центре, здесь построили бассейне семейного типа, который дополняет услуги фешенебельного пляжного клуба Minitas. Появилось масштабное пространство для проведения всевозможных мероприятий, в том числе и делового характера, что позволит привлечь бизнес-туристов в отель.

Все 64 номера Casade Campo Resort & Villas полностью переоборудовали. Были обновлены номера типа Balcony Deluxe и Patio Deluxe.

Отныне при гостинице работает ресторан Chilango, где угощают блюдами мексиканской кухни. Кроме того, в отеле появилось новое развлечение – стрелковый комплекс площадью 100 га с 5-ю стендами.

По сообщению руководства гостиницы, в будущем инфраструктура отеля будет развиваться, запланировано и расширение спектра услуг.

Добавим, что отель уже известен путешественникам своими роскошными полями для игры в гольф, одно из которых, TeethoftheDog, регулярно фигурирует в рейтингах лучших полей планеты.

02.09.2019 / 14:01
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.