Хайнань готовит новые предложения для туристов

Популярный среди российских туристов китайский остров-курорт Хайнань готовит ряд предложений для путешественников, которые будут способствовать росту турпотока по направлению.

В частности, в 2020 году некоторые местные отели перейдут на систему питания ALL INCLUSIVE, которая пользуется особой популярностью у российских туристов. Сейчас она действует максимум в 5 гостиницах острова, причем в азиатском варианте с ограниченным набором услуг. Система, которую планируют внедрить в следующем году, будет максимально соответствовать турецкой.

Изначально «Все включено» внедрят в гостиницы категории 4*-5*, однако затем она распространится и на более бюджетные отели Саньи.

Примечательно, что нововведение не сильно отразится на стоимости туров на Хайнань.

Запланированы и другие новшества. Так, в настоящий момент на острове работают над расширением интересных для туристов зон: в области Учжишань откроется тропический парк. Также на острове появится парк Formula1, где путешественники смогут арендовать электромобили. Более того, на курорте запланировано открытие парка Лего. Запланированы и познавательные экскурсии по деревням, в ходе которых можно познакомиться с бытом коренных китайцев.

В 2018 году на Хайнане побывали свыше 200 000 туристов из РФ. По словам китайской стороны, Россия составляет около 30% общего иностранного турпотока и является одним из ключевых рынков для острова.

23.10.2019 / 11:52
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.