В Малайзии пройдет крупная распродажа

С 1 ноября по 31 декабря 2017 года в Малайзии состоится грандиозная распродажа 1Malaysia Year End Sale.

По данным Национального туристического офиса страны, в этом году участие в распродаже примут все крупные города страны. Купить товары со скидками до 70% можно будет в торговых центрах и бутиках. Помимо этого, гостей Малайзии и участников распродажи ждут лотереи с возможностью выиграть ценные призы.

Представители Национального туристического офиса Малайзии отмечают, что на время распродаж товары не будут облагаться налогом, что сделает шопинг еще выгоднее.

Напомним, что крупнейшие торговые центры Малайзии сосредоточены в столице страны — городе Куала-Лумпур. Самые известные из них — 1Utama, Mid Valley Megamall и Sunway Piramid.

22.09.2017 / 17:33
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Иван Жуков
Иван Жуков
Магазин путешествий «Делай ноги»
+ 7495 125-06-09
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.