Раннее бронирование туров в Испанию проходит успешно

Туристы активно бронируют туры в Испанию на лето и осень 2020 года, отмечают эксперты: интерес к стране ощутимо возрос по сравнению с 2018 годом.

По данным экспертов, путешественники стали больше интересоваться эксклюзивными авторскими турами, которые проводятся не только в высокий сезон.

Статистика гласит: за 9 месяцев 2019 года в стране отдохнули около 693 000 гостей из России, что на 5,4% превышает показатели 2018 года. По данному фактору Испания уступили только популярным Турции и Италии.

Специалисты отмечают, что в настоящее время среди россиян востребован дорогой турпродукт и туры продолжительностью 10-12 ночей. Индивидуальные туристы интересуются отдыхом на севере Испании, Галасией, Страной Басков, а также комбинированными турами с посещением Марокко. Интерес к экскурсионным программам возрос на 20%.

Среди направлений-лидеров – Коста-Дорада, Тенерифе, Майкорка с приростом турпотока на 25%. Увеличивается и спрос на отдых на курортах Коста-дель-Соль и Коста-Бланка.

Кроме того, востребованными остаются зимние экскурсионные программы в Испании.

09.12.2019 / 18:23
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.