Австралия нацелилась на британских туристов

Представители турсферы Австралии запустили в Великобритании масштабную рекламную кампанию – самую крупную за последнее десятилетие. Стоимость акции - $15 000 000, цель – предотвратить падению турпотока из Великобритании в страну.

Лицом рекламного ролика продолжительностью 3 минуты стала известная певица Калли Миноуг. Его демонстрировали по каналу ITV в Великобритании перед традиционной речью королевы на Рождество.

Отметим, у Австралии на Великобританию большие планы: государство намерено стать одной из первых стран после реализации Брексит, которой удастся закрепить с Англией соглашение о свободной торговле, в рамках которого будет обсуждаться возможность безвизового посещения страны.

Примечательно, что Великобритания – 4-й по величине «поставщик» туристов в Австралию. Так, за период с января по октябрь 2019 года англичане пополнили казну страны на $3,4 миллиарда. В среднем туристы из Великобритании проводят в Австралии больше месяца – 32 ночи.

Однако к октябрю прошлого года в стране отметилось снижение турпотока из Соединенного Королевства. Именно поэтому было решено разработать рекламную кампанию, о которой было сказано выше.

09.01.2020 / 12:06
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.