ООО "Турбюро "Южанка"
0.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса -.-
соблюдение условий договора -.-
всего отзывов 1
всего просмотров 1257
рекомендуют 1
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме ООО "Турбюро "Южанка"

нина/ 07.12.2018/ 17:16
0.0
уровень сервиса 0.0
соблюдение условий договора 0.0
рекомендую
Время отдыха: Декабрь 2018

Хочу выразить благодарность сотрудникам сочинской турфирмы Турбюро Южанка за организацию школьного тура в Сочи на осенние каникулы. Наша небольшая группа из Курска съездила с приключениями! Сначала мы забронировали и оплатили тур на даты с 29.10-02.11.18, но из-за сильных ливней и выхода из строя жд путей в районе Туапсе, поездку пришлось перенести. Пришлось здорово понервничать и доплачивать за жд билеты. Спасибо Южанке и пансионату «Эдем», что терпеливо ожидали наше решение по срокам и приняли нас в середине ноября без каких-либо штрафных санкций. Пансионат «Эдем», где мы проживали, понравился своим местоположением, все чисто, красиво, зелено, рядом море и набережная, мы допоздна гуляли, не беспокоясь об опасности. Питание в пансионате Эдем нас также полностью устроило, да, еда без выбора блюд, что накрыли, то и съели, но сытно и вкусно.

Особенно хочется отметить выбор экскурсионной программы. Ребятам очень понравились и парк Дендрарий ( мы там 4 часа провели вместо положенных 1,5), и сад-музей Дерево Дружбы (действительно для нас приезжих, это диковинка: разные цитрусовые на 1 дереве, и как раз осенью все красовались перед нами своими желтыми и оранжевыми бочками. У нас в Курске уже зима, снег, а здесь- цветы, бананы, фей-хоа, яркая зелень, апельсины, грейпфруты….). Автобус чистый, новый, гид-внимательный и знающий, дает детям информацию интересно и ненавязчииво.

Пишу этот отзыв о Турбюро Южанка для следующих клиентов, чтобы смело обращались в эту фирму, здесь работают профессионалы, любящую свою работу и своих туристов.

277
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных