"ТУРМАРКЕТ НН"
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 1
всего просмотров 3725
рекомендуют 1
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме "ТУРМАРКЕТ НН"

наталья/ 21.08.2019/ 14:06
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Август 2019

Ездили отдыхать с дочерью и подругой в Лазаревское. Дата заезда 06.08(07.08-16.08) 17.08, номер автобуса 006. Водители супер. Соблюдали скоростной режим, были очень аккуратны, общительны. Отвечали на все вопросы отдыхающих. Делали остановки через каждые 4-5 часов. Так же сделали остановку девушке, которой было плохо при самой первой возможности.
Подруга забыла пиджак в салоне автобуса в день прибытия в Лазаревское, и он никуда не делся. Его вернули в день отъезда с курорта. И самое главное, водитель нам напомнил сам о том, чтобы пиджак забрали.
Что не мало важно, за день до отъезда на тел. номер пришло СМС сообщение о времени отъезда автобуса в Н.Новгород. И за 30 мин. до того, как автобус подъехал за нами, водитель сообщил о том, что они подъезжают.
При покупке билета, бронировали 4,5 ряд за водителем, но нас переместили на 1 и 2 ряд. Это обычная практика у всех Туроператоров. К этому нужно просто быть готовыми, т.к. все едут семьями и хотят сидеть во время пути рядом друг с другом. Скорее всего это происходит из-за того, что все мы покупаем туры в разных турфирмах.
Кипятка давно уже никто во время остановок не предоставляет и это не самое страшное. Кипяток продают в любом кафе во время остановок за 1 литр -50 руб, 1 чашка - 5руб.
Выезд из Н.Новгорода был в ночь, за что большое спасибо подарили полноценный день на курорте. На сайте Турмаркет НН о ночном выезде вовремя написали. Трансфер из Балахны, предоставили. Если кто-то жалуется о том, что не предупредили о ночном выезде это недоработка менеджера турфирмы. Он вам должен сам позвонить или прислать СМС сообщение о дате и времени выезда.
Совет бывалого.
Всегда спрашивайте чрез какого туроператоры вы поедете, самостоятельно зайдите на сайт туроператора и посмотрите дату и время отправки.
Возьмите номер телефона у менеджера турфирмы и сами позвоните за день до отправки и уточните время отправки.
Если кому нужен кипяток, возьмите термос с собой, он вам возможно поможет.

847
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных