Турфирма Тропикана
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 20
всего просмотров 83112
рекомендуют 16
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Турфирма Тропикана

Кристина/ 22.03.2017/ 14:05
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Февраль 2017

В первый раз я поехала заграницу, знаю, что наверно я вымирающий вид, но как то не доводилось, работа, семья, ипотека и т. д. и т. п. вечно некогда и нет денег. В этом году сын закончил школу и я решила, что пора отдохнуть и повидать мир))) друзья посоветовали Тропикану как надежную компанию. Длительные переговоры, сомнения привели к тому, что выбрали тур на Пхукет, но вылет из Москвы. Так оказалось на 25 000 дешевле, чем из Санкт-Петербурга. Бюджет у меня был не ахти какой, в офисе оформили мне кредит на 6 месяцев. Я была немного удивлена, как так, я то думала для оформления в банк нужно идти, но оформилась прям в офисе компании.
Мы поехали на пляж ката, отель Casadel Sol. Нам очень повезло с погодой))) Море чистое, тепло, солнечно! О как я счастлива! Вернулись пару дней назад, но до сих пор перед глазами МОРЕ, ПАЛЬМЫ, ПЛЯЖ. Хочу так каждый год отдыхать.
Спасибо, Тропикана. Теперь я фанатка пляжного отдыха и преданная ваша туристка)

581
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных