Coral Travel
1.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
всего отзывов 1
всего просмотров 4203
рекомендуют 0
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Coral Travel

Оксана/ 24.03.2022/ 12:55
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Июль 2020

Туроператор Coral Travel - 2 ГОДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ! ОТКАЖИТЕСЬ от ТУРОВ в ЭТОЙ КОМПАНИИ, они не выполняют свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
НЕДОСТАТКИ:
Всем сотрудникам компании Coral Travel клиент интересен только до момента внесения денег за тур. Когда речь идет об исполнении обязательств, возврате денежных средств, весь диалог прекращается, на официальные письма реакция также отсутствует со стороны ООО «Туроператор Корал Тревел Центр».
История моя носит продолжительный и печальный характер — в настоящее время Договор не исполнен, свадебный тур не состоялся, деньги 2 года вращаются в компании, не пользуйтесь услугами данного оператора, ПРИЗЫВАЮ всех меня услышать, чтобы не оказаться на моем месте.
Вы потеряете время, отпуск и свои драгоценные деньги.
Это Неклиентоориентированный и Неблагонадежный тур-оператор. Не связывайтесь и не покупайте туры у компании ООО «Туроператор Корал Тревел Центр» и через агента ООО «Левел Тревел».

26 февраля 2020 через агента ООО «Левел Тревел» был приобритен тур в ООО «ТО Корал Тревел Центр», страна Тунис на 10 ночей, стоимость тура 120405 рублей (период пребывания с 23.06.2020 по 04.07.2020 год). № Договора на оказание услуг по бронированию продукта 23567146. Данный тур являлся подарком в свадебное путешествие.
В связи с эпидемиологической обстановкой в стране, тур не состоялся, было сделано предложение и нами впоследствии принято, перенести его на год.
Вернувшись к вопросу тура в 2021 году, нам дали ясно понять, что оказать равноценные условия агент «Левел Тревел» не в состоянии, тк цены выросли в разы.
Предложили поездку в Египет, но с доплатой.
07 июня 2021 через агента ООО «Левел Тревел» был приобритен тур в ООО «ТО Корал Тревел Центр» №23567146, Период пребывания с 21.06.2021 по 01.07.2021, Хургада, все включено.
Однако ни в указанные даты, ни в какие-либо иные даты Туроператор не осуществил выполнение своих обязательств в рамках тура.
Т.е получается, что они заведомо знали о том, что туры не состоятся, но продолжали их продавать, забирая деньги людей, которые надеялись на отдых.
Доплату за тур в Египет вернули оперативно, а стоимость основного продукта ожидается по настоящий день.
В Адрес Туроператора было направлено заявление о расторжении договора и о возврате уплаченных денежных средств.
04.02.2022 была составлена письменная претензия и отправлена заказным письмом туроператору «Корал Тревел» о возврате денежных средств и об уплате процентов за пользование чужими денежными средствами с обратной связью о вручении документа.
Письмо было получено туроператором 09.02.2022 года.
и проигнорировано. Таким образом, Туроператор преднамеренно не исполняет свои обязательства.
Не рекомендую данного тур-оператора, его интерес основан на получении денежных средств, наши права никто не соблюдает! Отдавая свои личные деньги, вы рискуете попрощаться с ними навсегда. О своей репутации заботиться Туроператор перестал, но я надеюсь, что своим отзывом смогу уберечь людей от обмана и потери денег.
Данный отзыв будет написан во все источники, а также передан во все инстанции («РосТуризм» и «Роспотребнадзор»).

2774
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных