Travelata.ru
8.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 8.0
всего отзывов 63
всего просмотров 49294
рекомендуют 51
не рекомендуют 12

Отзыв о турфирме Travelata.ru

Анна Змеевская/ 18.11.2022/ 08:30
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Октябрь 2022

Тур компания «Travelata» Обманывает своих Туристов!
Тур компания Травелата обманывает своих туристов и продает под видом 5*звездочных отелей соседние 3*звездочные отели с никому незаметным добавлением слова Anex room. Никаких фотографий этого 3* звездочного отеля и его номеров на сайте Травелаты нет, только фотографии и описание 5* отеля! Туристы бронируют отели думая, что будут жить в 5 * отеле за который они заплатили, а их расселяют в соседний отель 3* звезды!
В Октябре 2022 года нами были приобретены путевки в Турцию в отель Throne BEACH на 7 дней, изначально покупался номер в отеле 5 звезд, но по прибытию в отель мы обнаружили, что наши номера будут располагаться не в самом отеле, фото и описание которого были размещены на сайте Травелата при покупке тура, а в соседнем отеле 3* звезды вдали от основного здания, добираться до которого нужно вдоль опасной скоростной трассы и через автозаправку, питание и вся развлекательная программа находились конечно же в главном здании, из-за чего подобные переходы приходилось делать регулярно по многу раз. Сам номер в этом 3* отеле не вызывал ничего кроме досады и обманутых ожиданий, ничего общего с теми фотографиями, которые размещены на сайте Травелата в нем нет, мы увидели Маленький номер, сломанный, качающийся кран в ванной комнате, испачканные кровью простыни и штору.
Конечно, такая ситуация нас совсем не могла устраивать и в итоге чтобы переселиться в отель и номер, который мы изначально бронировали нам пришлось ХОРОШО Доплатить на ресепшен, что наводит на мысль о явном обмане туристов таким образом, т. к. Компания Травелата предоставляет на своем сайте никак не соответствующую действительности информацию об отеле, номерах и прочем. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

3229
1
0

Комментарии

Travelata.ru/ 11.05.2023/ 19:59

Анна, добрый день! Напишите номер заказа, пожалуйста

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных