Travelata.ru
8.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 8.0
всего отзывов 63
всего просмотров 49081
рекомендуют 51
не рекомендуют 12

Отзыв о турфирме Travelata.ru

GretaBoom/ 30.07.2020/ 22:06
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Июль 2020

Заказала и оплатила через сайт Травелаты тур в Крым в июле 2020. Конечно, посидела сначала, выбрала чудо-отельчик, подобрала удобные для себя даты. НО...Это все были лишь мои личные планы, и Травелате на них было в общем-то пох...Как только деньги улетели с моей карточки, прилетело сообщение, что мой тур не подтвержден. А дальше - тишина...Я подождала и позвонила, мне (ну конечно, кто бы сомневался!) сообщили, что отель бронь не подтвердил, можно выбрать другие даты/отель или вернуть деньги. Мне бы, дуре, сразу деньги вернуть, а я прицепилась к этому Крыму, хочу ехать и все!
Ну а дальше пошли многочисленные звонки и обсуждения других вариантов, перенос дат, новые суммы доплат и прочее. Я ничего не хотела доплачивать, держалась стойко. Но в итоге желание поехать назло COVID пересилило, и я согласилась-таки на очередное предложение и небольшую доплату (1700руб, даже смешно говорить!). Все сложилось как бы удачно, бронь подтвердили, документы пришли, и мы поехали. Но не зря Травелата не пускала нас в Крым, в отеле наш номер ОГРАБИЛИ (как говорится, все что нажито непосильным трудом...), а это уже совсем другая история...Вывод: не пользовалась я раньше Травелатой, и не надо было начинать. Компания имеет четкую схему и хорошо обученный персонал по сбору средств у населения. Гарантий не дает никаких, и потом взыскать и придраться тоже не к кому - по телефону отвечает робот, в чате собачка-бот. Люди! Берегите свои кровные! Не пользуйтесь Травелатой!

931
1
0

Комментарии

Travelata.ru/ 19.08.2020/ 23:21

Добрый день! Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных