Travelata.ru
8.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 8.0
всего отзывов 63
всего просмотров 49162
рекомендуют 51
не рекомендуют 12

Отзыв о турфирме Travelata.ru

Александр/ 09.07.2020/ 11:45
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Август 2020

Повёлся на кэшбэк за покупку тура у этого посредника, это была большая ошибка.
1) Хотел воспользоваться «Гарантией низкой цены», ничего не вышло. Стоимость тура была больше чем на сайте туроператора «Пегас», я сделал скриншоты с аналогичными параметрами доказывающее факт завышенной стоимости. В уменьшении стоимости отказали, сославшись на то, что у Пегаса страховка не полная, а у травелаты расширенная, но информации об этом на сайте травелаты отсутствовала. Ошибка на вашем сайте, пришлось доказывать это около недели, но им пофигу, вину признать отказались, под программу лояльности «Гарантия низкой цены» воспользоваться не дали, скостили пару тысяч отключив расширенную страховку.
2) Пандемия, всё закрыли, в Турцию в мае не пустили, деньги не вернули, заморозили депозит, обещали всем возможность воспользоваться им в любое время.
3) Выбрал тур в Крым, на сайте травелаты, с отбором по моему туроператору Пегас, написал в чат, отправил скриншот со всеми параметрами. Ответили, заявка передана в работу менеджеру, с вами свяжутся, и тишина. В чате пишут ждите, много заявок, до 5 дней рассмотрение. Ровно на 5 день пришло письмо от менеджера, данного отеля нет у Пегаса.
Пишу в ответ, что он не прав, сбрасываю свежие скриншоты и на сайт травелаты. И самого пегаса. Тут же приходит автоответ что менеджер на выходном 2 дня. ВотаФак. В чате игнорируют просьбы дать другого менеджера.
4) Спустя 8 дней после моего обращения, звонит менеджер, и снова говорит нет такого предложения от туроператора. Я ему рассказываю, как искать, даты и всё что ранее на скриншотах отправлял, и он наконец то находит нужный отель на «своём» сайте. Но кто бы мог подумать, цены выросли, номера с видом на море кончились, предложение уже не устраивает нас, кто виноват?
5) Беру таймаут 15 минут, прошу перезвонить и нахожу другой отель. Менеджер принимает заявку, обговариваем условия, трансфер включен, цена почему-то на ~1000 р больше чем на сайте травелата, ну ок.
6) Приходит письмо на почту для подтверждения тура, с комментарием внести русские паспорта, которые внести нет возможности, т.к. форма принимает только латиницу. К моему удивлению вижу «Всё включено», вместо «Завтрак-Ужин». Подтверждаю и отправляю со своими комментариями заявку.
7) На следующий день менеджер снова присылает подтверждение, уже «Завтрак-Ужин», и возможностью забить российские паспорта. Я подтверждаю заявку.
8) Получаю скрин заявки отправленный туроператору, и опять не ладное. Трансфер – не предоставляется, хотя в договоре «групповой», и мы это обговаривали в самом начале. Менеджер заявляет, что дал неверную информацию, предлагает промокод на геттрансфер. Это дополнительные затраты, договор подписан с трансфером, кто виноват? Кто должен возмещать?
9) Суть претензий: Ждать ответа по нужной брони слишком долго, выбранные варианты уже забронированы. Менеджер не умеет пользоваться собственным сайтом. На словах обещания одни, по факту готовь больше денег, везде не компетентность и никакой ответственности. Договор-заявку за сутки пере подтверждал 4 раза, и будет пятый с отсутствием трансфера.
В материальном плане за 8 дней ожидания и некомпетентности менеджера потери около 25 т.р.. Первый выбранный отель подорожал на 20 тр, без учёта отсутствия номеров с видом на море. Обещанного трансфера видимо не будет, ещё на такси туда обратно около 5 т.р.
И я ещё не получил подтверждения брони, возможно никуда и не получится уехать с таким сопровождением. И деньги то ведь не возвращают. Не рекомендую. Планирую обращаться в суд если откажут в брони.

947
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных