Travelata.ru
8.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 8.0
всего отзывов 63
всего просмотров 49088
рекомендуют 51
не рекомендуют 12

Отзыв о турфирме Travelata.ru

lyudmila/ 16.08.2017/ 17:03
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Август 2017

Поехала в этом году через travelata.ru отдыхать в Крым. Цены конечно кусаются, но это лучшее место для отдыха с ребенком. При выборе была серьезная дилемма между отелем на несколько дней или не дорогим, но более доступным по цене с питанием, отелем Аллегро, в Заозерном. Написали менеджеру и нам рассказали, что как раз последний ориентирован на отдых с детьми. Забронировала его по внутреннему паспорту и свидетельству о рождении. Туроператор БиблиоГлобус встретил нас в аэропорту Симферополя и через полтора часа мы были в гостинице. Встреча, честно говоря удивила, администратор Кристина, очень милая и общительная девушка, сразу расположила к себе мою дочку и проводила нас в номер на втором этаже, откуда открывался вид на детский бассейн. Отдых проходил на удивление легко. Мы ходили на пляж "Махито" - лучший в той местности, гуляли в парке санатория и зависали на аттракционах. Утром и вечером были развлекательные программы для детей, два раза устраивали дни рождения, на которые приглашались все маленькие постояльцы, их профессионально развлекала Кристина. Отдельно по питанию, кулинария совсем домашняя, на выбор и можно дозаказать, предупредив за несколько часов повара. Для совсем маленьких деток можно готовить на отдельной кухне для гостей. Две недели отдыха пролетели, а мы счастливые и загорелые вернулись домой. Спасибо за такой радушный прием и отдельная благодарность менеджеру, который рассказал об этом чудесном местечке, где для детей действительно все удобства и уютная, закрытая территория, утопающая в зелени и цветах.

336
1
1

Комментарии

Travelata.ru/ 07.03.2018/ 17:16

Доброго времени суток, Lyudmila! Мы очень рады, что Ваш отдых удался! Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова) С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных