Travelata.ru
8.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 8.0
всего отзывов 63
всего просмотров 49076
рекомендуют 51
не рекомендуют 12

Отзыв о турфирме Travelata.ru

Ксения/ 21.07.2017/ 18:32
9.5
уровень сервиса 9.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Март 2017

Удобство самостоятельного выбора в Травелате для меня давно на первом месте. Сервис поиска и оформления онлайн тоже устраивает - цены от туроператоров, работают без наценок. В дешевых отелях совсем нет описания, но это вполне компенсируют отзывы. При бронировании в Грецию сказали, что сейчас горячий сезон и лучше подавать документы заранее, иначе визу не успеют сделать. На все мои вопросы по телефону и почте сотрудники отвечают достаточно вежливо и всегда уточняют, есть ли еще вопросы. Бронировала уже 2 раза, сейчас планирую выбрать 3-й тур. Так же удобно пользоваться рассрочкой турагенства и промокодами, они всегда есть в интернете или группе. Особых нареканий по обслуживанию у меня нет, кроме визовой поддержки, т.к. хотелось бы, чтоб документы в страны шенгена готовились быстрее и не нужно было ждать подтверждения из отеля.

300
1
0

Комментарии

Travelata.ru/ 07.03.2018/ 17:14

Доброго времени суток, Ксения! Спасибо за обратную связь! Мы постоянно работаем над нашим сервисом. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных