Travelata.ru
8.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 8.0
всего отзывов 63
всего просмотров 49292
рекомендуют 51
не рекомендуют 12

Отзыв о турфирме Travelata.ru

Ольга Ефимова/ 30.06.2017/ 22:57
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июнь 2017

"Долго выбирали тур онлайн, сравнили цены и предложения с 4-мя другими онлайн сервисами. Потом я поняла, что нужно сравнивать с туроператорами. В Травелате, на страничке бронирования все данные совпадали. Затем проверила их регистрационные документы и внимательно прочла договор, который на сайте. В принципе, все чисто и прозрачно, условия приобретения и ответственность прописана согласно законодательству РФ.
На момент покупки была уже глубокая ночь и цены резко упали, вот этого я не поняла, пока не сравнила их с ценами туроператора - рубль-в-рубль. Т.к. с отелем я уже давно определилась, мне оставалось заполнить паспортные данные и оплатить. Бронь подтвердили в середине следующего дня. Предупредили, что время вылета чартерного рейса может меняться, хоть это прописано у них на сайте, но такая предупредительность мне приятна. На счет документов, тоже все понятно - присылают, когда туроператор, в моем случае БиблиоГлобус, распределит места в самолете. Еще я попросила номер брони на сайте туроператора и мне его дали, все данные были внесены верно и номер соответствовал заявленному.
Документы прислали утром, за два дня. Вылет был перенесен на три часа позже, в аэропорту по этому поводу никто особо не переживал, все туристы адекватные и кто хочет четкого расписания - летят на регулярных рейсах.
Отдых прошел неплохо, номер соответствовал описанию и написанным про отель отзывам. Принимающая сторона туроператора конечно могла быть повнимательней, но благодаря девушкам на ресепшене все вопросы решались быстро.
Общее впечатление и личный опыт: нужно знать где будешь отдыхать, искать самую низкую цену, читать договора, проверять все на сайте туроператора, задавать вопросы менеджерам и не стесняться просить скидку."

313
1
1

Комментарии

Travelata.ru/ 07.03.2018/ 17:11

Доброго времени суток, Ольга! Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в числе наших клиентов) С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных