Travelata.ru
8.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 8.0
всего отзывов 63
всего просмотров 49171
рекомендуют 51
не рекомендуют 12

Отзыв о турфирме Travelata.ru

9.0
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июнь 2017

Очень довольна, что когда-то давно начала пользоваться сервисом "Травелата"! Уже 6 раз ездила с ними в путешествия. Постоянно на сайте появляются разные новшества по подбору и сортировке, самое удобное - оценка по отзывам и сами отзывы. Можно взять 3* в Черногории, ничуть не уступающие 4-5*. Минусом в этой поездке могу назвать только задержку обратно рейса в аэропорту, что сильно расстроило, но здесь вина Библика или аэропорта. Хочу предложить вашим сотрудникам доработать отслеживание цены на конкретный отель и высылать предложение бронирования сразу. Ваши менеджеры, конечно всегда на высоте по оперативности и вежливости, что лично мне по душе. Удачи и процветания!

271
1
1

Комментарии

Travelata.ru/ 04.03.2018/ 20:52

Доброго времени суток, Александра! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова) С уважением, Виктория Чернухина, менеджер отдела качества интернет-магазина "Травелата".

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных