Travelata.ru
8.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 8.0
всего отзывов 63
всего просмотров 49170
рекомендуют 51
не рекомендуют 12

Отзыв о турфирме Travelata.ru

Роман Лупол/ 27.07.2015/ 17:49
8.0
уровень сервиса 8.0
соблюдение условий договора 8.0
рекомендую
Время отдыха: Июль 2015

В целом вполне удовлетворён сотрудничеством с Травелатой, особенно в плане улучшения сервиса, очень удобно сделали отслеживания статуса купленного тура и отправку напоминаний на электронную почту и на телефон. Единственное, что мне не понравилось, так это скорость отклика после звонка, могли бы отвечать быстрее, все-таки клиент может попасться капризный и он всегда прав). Но самая низкая цена на вашем сайте победила всех остальных операторов. За счёт справедливой цены и качественного уровня сервиса, Вы у меня теперь на первом месте, если дело касается отдыха. Так держать! Уже рекомендовал вас всем знакомым.

279
1
0

Комментарии

Анастасия Мельник/ 29.07.2015/ 13:05

Роман, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень нужна обратная связь от наших туристов, чтобы улучшать наш сервис! Все Ваши замечания обязательно учтем и в следующий раз порадуем Вас работой на 10 баллов. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Анастасия Мельник. Заместитель начальника отдела продаж.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных