ТПСТРЕВЕЛ
5.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 5.5
соблюдение условий договора 5.5
всего отзывов 2
всего просмотров 5059
рекомендуют 1
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме ТПСТРЕВЕЛ

Марина/ 24.10.2017/ 10:25
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2017

Добрый день! Почитала я отзывы о ТПСТУР. Кому то просто случайно повезло! Расписывать тонкие подробности знакомства с Семипядной Софьей очень долго.Фактически этому человеку абсолютно все равно на клиента и на человека. Тур она мне с ребенком наляпала задней ногой в режиме онлайн, ни договора, ни чеков. Через несколько дней договор выслала, после продолжительного напоминания о себе. Вылет был компанией Вим Авиа, в тот момент, когда туристы сидели в Домодедово,на вопрос, что нам делать, она ответила, что её клиенты все улетели, ей нечего сказать мне.Так же ей нечего было рассказать про страховку от невыезда, я сама обзванивала страховые компании и выясняла, про страховые случаи.Далее у нас произошло несчастье, из за которого пришлось аннулировать тур.Вот здесь началось самое веселое. Она хамила по телефону, никаких четких ответов, когда я получу свои деньги и никакой информации.Когда ей привезли претензионное письмо, Семипядная устроила драку у себя в офисе, вызвали полицию!В данный момент ждем ответа на претензию и в суд. Я в шоке от такого сервиса, от ведения бизнеса, от отношения, от безалаберности.Я уверена, что время все расставит по местам, такой подход не имеет места быть.Сто раз подумайте, прежде чем доверить свои деньги ей.

382
2
0

Комментарии

Я купила путёвку в этом агентстве, их офис находится рядом с моей работой. Мне нужен был недорогой вариант зимой и с морем. Посоветовали Тунис, подобрали отель и для визы всё сделали. Все культурно, грамотно, компетентно.

Максим/ 25.04.2018/ 14:12

Периодически выбираемся с женой и детьми на моря. Офис ТПС тревел располагается недалеко от дома, поэтому как что, так сюда направляюсь. Пару раз горящий тур появлялся именно на запланированный срок поездки. И мы отдыхаем и дети довольны, и семейный бюджет экономим.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных