ООО "Турхолдинг "Карелия"
1.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
всего отзывов 1
всего просмотров 2040
рекомендуют 0
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме ООО "Турхолдинг "Карелия"

Владимир/ 07.01.2020/ 23:49
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Январь 2020

Тур назывался - Новогодний тур " Ах, этот сказочный Новый год"... С утра 31-го декабря 2019 г. до вечера 4 -го января 2020 г. Цена на двоих взрослых - 72 тысячи без билетов. То есть за 5 дней почти 600 $ на человека по сегодняшнему курсу. Без билетов.... Ну - и что в итоге ?
В итоге - не советую никому заказывать тур полностью в ООО "Турхолдинг "Карелия". Эта контора старается украсть ваши деньги там, где у них удаётся. Вот - если на размещении в номерах в отеле не получается, то они там и "не работают", (отель получает от них ваши деньги и сам отвечает услугами). Поэтому - услуги отеля по размещению туристов отвечают заявленным 4 звёздам. Косячки мелкие, но в целом - нормально и чистенько. Что остаётся в липких ладошках ООО "Турхолдинг"Карелия" ? Попробую проанализировать :
1) Питание. Завтрак - шведский стол. " . Ну тут как бы трудно схимичить - 4 балла по пятибальной шкале.
2) Обед и ужин. Вот он – «Клондайк» для грязных ладошек ООО "Турхолдинг "Карелия" !!! Я так понял - сколько денег эта контора перевела за своих туристов ресторану, на то и ресторан и отвечает своим хлебосольством... Ну - украдёт немного на кухне ( это скажется на размере порций), ну зав.производством украдёт на закупках качественных продуктов, купив низкокачественные...это мелочи... ГЛАВНОЕ - Большие Грязные Липкие ладошки ООО "Турхолдинг "Карелия" !!! Деньги у туристов в главном объёме украдены первоначально уже ими. В итоге - в заводских столовых меню съедобнее... Получалось так - приходя в ресторан на обед и ужин, приходилось отставлять в сторону радушные (уже оплаченные вслепую на доверии) блюда - "варёный судак с зеленоватым картофельным пюре и салат - "маринованная капуста с дешёвой консервированной кукурузой" ! ..., плюс -засохлая трёхдневная "калитка" с 150 миллилитрами ягодного морса и заказывать за дополнительную плату еду из меню ресторана. Поэтому - оплатите только завтраки. Хлебосольство этой конторы основано на воровстве..
3) Экскурсии - тут у ООО "Турхолдинг "Карелия" - тоже поляна для воровства!!! Они вам подсунут среди нормальных мероприятий явно дешёвые, но для вас - дорогие ) - пойди потом разберись... Совет - экскурсии заказывайте у них на месте, по отзывам из Сети...
4) Новогодний праздничный ужин...........................((( На 90% был украден у тех, кто его оплатил. Хочется быстрей забыть... Вообще - заказывать не стоит. Если приедете на Новый год, ищите что-нибудь за стенами отеля.
Ну - вот такое моё оценочное суждение... Если бы поехал снова - заказал бы у этой конторы -воровайки (ООО "Турхолдинг "Карелия") только размещение в номере отеля и завтраки, а их экскурсии заказывал бы на месте. Не было бы мне тогда обидно...)))

646
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных