ООО "Туроператор Турбазар"
1.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
всего отзывов 2
всего просмотров 3676
рекомендуют 0
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме ООО "Туроператор Турбазар"

Максим/ 11.01.2018/ 17:57
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Январь 2018

ОСТРОЖНО! МОШЕННИКИ!
В августе обратились в туристическую фирму «Турбазар» ( http://www.tourbazar.info/), по адресу Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 27с1, с целью найти шале в Австрии в Майрхофене на Новый Год. Юридическое название компании ООО «ХОТЭЛСПО», ИНН: 9710004729.
Агент (он же директор ООО «ХОТЭЛСПО) Дмитрий Александрович Царьков +79257403372 предложил на выбор несколько вариантов домов. Так было предложено рассмотреть дом стоимостью 5200 евро и 4800 евро. Разница была в уровне комфорта (красивый ремонт, мебель и тд) и в планировках.
Нами был выбран дом, стоимостью 5200 евро. По факту нам предоставили дом, который полностью подходил по описанию и фотографиям под дом за 4800 евро. Мы сразу же позвонили Дмитрию, который начал давать нелепые отмазки и, конечно, заявил, что о возврате разницы в деньгах речи быть не может (выбор дома и его планировки есть в переписке, но это его не убедило).
Но на этом проблемы не закончились. За пару дней до выезда нам позвонили с ресепшена и попросили оплатить 313 евро (налог, фин.уборка, полотенца, постельное белье). При бронировании тот же Дмитрий писал нам, что в стоимость 5200 евро входит все и на месте доплачивать ни чего не придется. После звонка Дмитрию по этому вопросу он сказал что сейчас все решит и перестал выходить на связь.
Нам удалось связаться с другим сотрудником данного агентства по телефону +79257409405 (Царькова Марина Сергеевна). Девушка сказала, что агентство оплатит только 223 евро. Остальное это за «полотенца и постельное белье», речи о котором вообще не шло. Скриншоты чата, в котором Дмитрий пишет что НИ ЧЕГО доплачивать не придется, её не убедили. В ответ на претензию по услугам данного агентства был получен ответ «10 евро с человека вряд ли могут испортить отдых, что вам не понравилось?».
223 евро нам оплатили, хотя и держали в напряжении до последнего.
Даже на ресепшене нам указали на странное поведение нашего агента, извинившись за неудобства.
Собственно что нам не понравилось – описано выше. Ни кому не советую обращаться в данное заведение, если не хотите подмену жилья и дополнительных трат.

651
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных