ООО "Тур Поиск"
8.1
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 7.9
соблюдение условий договора 8.3
всего отзывов 8
всего просмотров 10788
рекомендуют 6
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме ООО "Тур Поиск"

марина/ 01.01.2019/ 19:01
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2018

Ужас какой-то. В конце июля оплатили тур, через месяц, за день до вылета нам сообщили, что тур не состоится. Нам сказали, что по вине туроператора, что вылет обратно перенесли на 5 дней. Сказали что деньги вернут в течении недели. Позже, через месяц, когда нам так и не вернули ни копейки, мы узнали от туроператора, что турфирма просто ничего не бронировала для нас и деньги не перечислила. На данный момент мы до сих пор не можем получить всю сумму, хотя прошло уже 4 месяца. Небольшими суммами удалось получить большую часть, и то, кое как. Последние 10 тыс просто не хотят отдавать, хотят только при личной встрече, видимо чтобы забрать у нас документы и заставить подписать какие то документы (ходят слухи, что они так делают) , по сути, чтобы лишить нас каких либо прав.

553
1
0

Комментарии

Павел/ 03.04.2019/ 18:44

Уважаемая Марина! Некоторые уточнения по Вашему отзыву. Вы бронировали тур у нас через центр бронирования, который в последствии обанкротился о чем Вас уведомили, именно поэтому Ваш тур не был осуществлен. Вместо него Вам предложили тур в Турцию, в который Вы удачно съездили, и по телефону Ваш супруг дал положительную оценку отдыху. Вам действительно долго возвращали разницу в туре более 200 тр -причем большую часть 130 Вам вернули в течении месяца, оставшиеся течении 3 месяцев. Замечу главное - Вам вернули денежные средства свои собственные, вместо того, чтобы передавать дело в судебные инстанции, где очевидно Вы бы получили положительное решение суда, но не деньги, т.к. центр бронирования обанкротился. Про 10 т.р. которые Вы получили 5 января - Вам предлагали их привезти лично, забрав документы или получить у нас в офисе - это обычная кассовая дисциплина получать деньги официально, а не на карту (перевод с физ лица на физ лицо) ведь такие переводы в принципе не законны! По человечески я понимаю Ваше негодование, но вместо благодарности Вы исписали весь интернет своим творчеством - какие негодяи работают в "Тур Поиске" даже не осветив донесенную Вам информацию об истинной причине проблемы - банкротстве центра бронирования туров. Можно ведь было разобраться в ситуации, позвонить в "Росс Туризм" и узнать - как действовать в такой ситуации. Особенно удивительно, что Вы пишите о нас негатив после того, как с Вами полностью рассчитались и принесли извинения!

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных