ООО "Тур Поиск"
8.1
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 7.9
соблюдение условий договора 8.3
всего отзывов 8
всего просмотров 10786
рекомендуют 6
не рекомендуют 2

Отзыв о турфирме ООО "Тур Поиск"

Дмитрий/ 19.10.2018/ 12:44
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2018

Это уже 10 или 11 поездка от данной фирмы. Поэтому пора написать отзыв)))
Были с друзьями у Камбоджии, проехали от Сиемреап далее в Пномпень и закончили Камбоджийское турне на пляжах Сианкувиля. Маршрут помогал составить менеджер Павел, который и работал с нами. Поскольку прямых перелетов не было, Павел посоветовал лететь через Дубай, туда была короткая стыковка, обратно ночная. Прилетели, нас встретили местный гид и отвез в отель, назывался Siem Reap Boutique Villa. Павел посоветовал его и мы были очень довольны: чистые номера, близко променад (метров 500-600) отличный по Азиатским меркам завтрак. К слову мы познакомились с девчатами из Москвы, они жили в 4-ки, которая по факту отказалась дороже нашей трешки в 2 раза и там было полно тараканов и жуткий завтрак.
Посетив главную достопримечательность, да и в принципе цель поездки Ангкор и плавучую деревню через 4 дня отправились в Пномпень. Важно отметить, что нас все это время сопровождал местный гид, которого нам порекомендовал Павел. Мы конечно сравнивали цены на гидов в Фейсбуке и поняли, что лучше за те же деньги, но проверенный и рекомендованный человек. Забегая вперед скажу, что гид был супер профессионал, мы остались довольны. Когда дали на чай 50$ от всей нашей тусовки из 8 человек, он чуть не расплакался, это было крайне трогательно, обычно гиды – вымогатели, а тут оказался действительно профессионал, которого можно всем рекомендовать. В Пномпене остановились в Okay Boutique Hotel, Павел сказал, что это отель, в котором точно стоит побывать – это правда! Отель памятник архитектуры, как будто попал в другой мир, прогуглите сами все поймете. И стоил он за сутки около 2 тр! После Ангкора тут разве что понравился Королевский замок да Русский рынок (он так и называется), поэтому погостив 2 полных дня рванули на море))))
Вот тут отдельный респект Павлу, отель подобрал нам бомбический - White Boutique Hotel. Мы знали, что в Сианкувиле все скромно, в основном поганенькие трешечки аля «бамбук дом», но это превзошло все наши ожидания – отель супер! Новый, красивый, на 1-ой линии, по еде отдыхает «Доминикана». Обслуживание высший класс.
Подводя итог моему небольшому рассказу скажу, что отдых получился на 5+, обязательно доверимся сотрудникам «Тур Поиска» 12 13 и тд и тп разы))))

271
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных