ООО "ТК "СТАР ТАЙМ"
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 1
всего просмотров 2311
рекомендуют 1
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме ООО "ТК "СТАР ТАЙМ"

Евгений/ 07.02.2018/ 16:13
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Июнь 2017

Хорошая фирма, но сложно припарковаться близко к офису Пользуюсь услугами Старт Тайм много лет. Обратился по совету друзей, теперь сам рекомендую турфирму друзьям. Покупал путевку в Турцию, Фетхие, отель Likiy - ездили с супругой и ребенком. Отель и курорт - замечательные.
Турфирма Старт Тайм находится в Столешниковом переулке - это центр Москвы, удобно доехать общественным транспортом, но на машине лучше не ехать, не припаркуешься. Раньше было проще. Сейчас в основном мы работаем с турагентством так - я пишу письмо - менеджеру Андрею, излагаю "хотелки", дальше он высылает варианты - выбираю подходящий, и с документами ко мне приезжает их курьер - бесплатно.
По работе компании - только позитив, ни разу не подвалили, дают четкую и профессиональную информацию - фирма давно работает в туризме. Ребята приятные, доброжелательные, можно сказать мы на дружеской волне. Рекомендую данную компанию - о них очень много позитивных отзывов в интернете. Со своей работой справляются на 100%.

358
0
1

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных