Клуб путешествий Special
0.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса -.-
соблюдение условий договора -.-
всего отзывов 0
всего просмотров 24031
рекомендуют 0
не рекомендуют 0

Новое круизное судно появится в Антарктиде



Самым просторным и комфортабельным теплоходом, оперирующим в Антарктиде, в 2017 году станет Silver Cloud Expedition, принадлежащий компании Silversea. Silver Cloud Expeditions – это обновленное судно Silver Cloud, реновация которого закончится летом 2017 года. Специально для осуществления круизов в полярных регионах, корпус судна был усилен и теперь имеет ледовый класс. К услугам путешественников на борту 5 ресторанов изысканной кухни. 80% люксов располагают личными балконами, так что путешественники никогда не пропустят появление китов и смогут любоваться потрясающими закатами. 

Экспедиционную программу на борту обеспечат 11 гидов, лекторов и экспедиционный лидер. Для высадок на берег будут использоваться 18 моторных резиновых лодок зодиак. 
Ну а для тех, кому не терпится отправиться в Антарктиду в сезоне 2016-2017, остались последние места на борту роскошного судна Silver Explorer с 16 февраля по 26 февраля 2017. 

Это уникальная возможность присоединиться к русской группе, которую будет сопровождать русский гид - морской биолог. Все брифинги, ежедневная программа и меню будут на русском языке. А на борту уникальный сервис - к каждому гостю прикрепляется личный дворецкий, который поможет в решении любых вопросов, сможет обеспечить комфортное пребывание на борту. И все это в круглосуточном режиме. 

Важно, что февраль – это лучшее время для путешествий в Антарктиду, температура воздуха около +5 градусов Цельсия, поэтому высаживаться на берег можно не менее двух раз в день. 

Приятным бонусом станет открытый бар и экспедиционная куртка в подарок. Ведь Silversea – это высочайшие стандарты люкс-круизов и лучшая круизная компания по мнению Condé Nast Traveller и World Travel Awards. 

29.11.2016 / 12:39