Шан Турс - Горящие экскурсии
9.4
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.4
соблюдение условий договора 9.4
всего отзывов 18
всего просмотров 7759
рекомендуют 18
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Шан Турс - Горящие экскурсии

Николай/ 03.01.2018/ 23:36
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Октябрь 2017

Удовлетворил свое любопытство наконец-то, самое высокое здание в мире - башня Бурдж-Халифа- не давала мне покоя. Как можно было соорудить такую высоту, 828 м, 163 этажа? Я поднялся на 124 этаж на смотровую площадку, вид такой, что словами сложно выразить и свои ощущения просто не передать. Летел в Эмираты из-за этой башни, но нам столько еще всего «наворочали» арабы (не сами, конечно, а за их деньги), что уму непостижимо. Много всего посмотрел (кстати, турагентство Шан Турс в этом мне очень помогло, я у них все туры по экскурсиям брал), но еще больше осталось за бортом. Обязательно вернусь!

342
1
1

Комментарии

Вичаша Аскук/ 25.01.2019/ 14:19

Приехали мы с группой в Шарджу и остановились в шикарном отеле. После коротких телефонных переговоров обратились в туристскую компанию SHAN TOURS . Она занимается организацией экскурсий для прилетевших в эмираты туристов.Встретила нас менеджер по имени Гузель,такая неотразимая восточная красавица. Трудно удержаться от соблазна влюбиться в неё.Она ознакомила нас с перечнем экскурсий и посоветовала что выбрать. Самое впечатление произвела башня Бурдж Халифа.Это что-то головокружительное,фантастика. Запомнились ночная охота на крабов, купание с дельфинами, аквапарк и пустынное сафари на джипах.Сопровождали нас разные гиды,но запомнился гид по имени Мурат. такой всесторонне развитый интеллектуал, отвечал на все интересующие нас вопросы не задумываясь. Знает всё и обо всём. Мы заранее были осведомлены о программе тура, так что всё выбирали сознательно. Благодаря SHAN TOURS мой отдых в Эмиратах получился впечатляющим.

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных