Семь чудес Света
8.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 7.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 3
всего просмотров 7353
рекомендуют 2
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Семь чудес Света

Елена/ 25.09.2020/ 14:11
5.5
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 10.0
не рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2020

Отвратительно! Менеджер Светлана - непрофессиональный сотрудник, по-хамски общающийся с туристами. Не в состоянии заполнить договор без грамматических ошибок, возникающие проблемы не решает, шлёт к туроператору, к отелю, к кому угодно, всячески "переводит стрелки", хотя тур оплачен агентству "7 Чудес света". Оформление тур пакета на троих человек занимает три часа, это вообще нормально?
И, самое главное - несмотря на неоднократное напоминание, что багаж нужен в полном объёме, продаёт авиа билет категории "лайт" с 10 кг багажа. Не предупреждает об этом. Неплохой сюрприз в 6 утра на стойке регистрации - доплата за "перевес". То есть сотруднице лишь бы продать, а что конкретно - она даже не вникает в детали.

Вернулась из отпуска, позвонила оставить жалобу. Приятная девушка извинилась дежурной фразой, обещала перезвонить, звонка нет. Позвонила второй раз, попала на эту Светлану, а у той уже заготовлено враньё - у неё свидетель, присутствовавший при брони, якобы она озвучивала багаж в 10 кг. А у меня два свидетеля, которые ничего подобного не слышали. И которые в глаза не видели, чтоб в помещении ещё кто-то находился в момент покупки. Думаю, просмотр камер наблюдения помог бы подтвердить мою правоту.

Обратной связи по жалобе нет. Контакты руководства и прочее — не получить никак.

"7 Чудес света", у вас все сотрудники настолько некомпетентны? И, уж простите за грубость, прикрывают свои ж* настолько откровенным враньём?

Не рекомендую приобретать услуги здесь однозначно, не связывайтесь.

2322
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных