МИР ШКОЛЬНЫХ ЭКСКУРСИЙ
9.4
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.4
соблюдение условий договора 9.4
всего отзывов 17
всего просмотров 10645
рекомендуют 16
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме МИР ШКОЛЬНЫХ ЭКСКУРСИЙ

Елена/ 28.09.2017/ 10:56
0.0
уровень сервиса 0.0
соблюдение условий договора 0.0
не рекомендую
Время отдыха: Сентябрь 2017

Добрый день! Вчера, 27.09. компанией "Мир школьных экскурсий" "провалил" музейную программу в Доме-музее К.И.Чуковского в Переделкино. Прибыла группа из 28 детей, о которой в музее даже не знали. Естественно намеченная экскурсия не состоялась. Благодаря личному участию сотрудников музея детей провели за 15 минут вокруг дома и показали столовую. Это - бесплатная программа, предусмотренная в самом музее. Анимационную часть на свежем воздухе организаторы провели в соответствии с заявкой.

618
1
0
-17

Комментарии

Добрый день!
Уважаемая Елена!
У Вас была экскурсия с анимационной программой на территории Музея К.И Чуковского, с проведением мини экскурсией в самом Доме-Музее! После проведения анимационной программы, Вас попросили подождать минут 10-15 , так как Ваша группа прибыла на место проведения экскурсии намного раньше, представители Вашей группы выразили возмущение, после Ваших возмущений группу провели на первый этаж, а Вы вообще не присутствовали на экскурсии, если мыслить исходя из Вами же написанным, как могло быть так, чтоб анимационную программу провели без согласия администрации музея?
Как могло быть так, что администрация музея извинилась перед Вами , копия письма было получена и нами, если музей не знал о Вашей группе? Наш генеральный говорил и предложил Вам бесплатную экскурсию, Вы отказались, администрация музея Вам предложила полномасштабную экскурсию, Вы отказались! Так что не надо лить гряз, дело в другом, Вы организовали экскурсию, сами не поехали, а теперь в свое оправдание пишите отрицательные отзывы, все благ Вам!

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных