Экскурсионное агентство Republica.Pro
8.5
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 8.5
соблюдение условий договора 8.5
всего отзывов 6
всего просмотров 13323
рекомендуют 5
не рекомендуют 1

Отзыв о турфирме Экскурсионное агентство Republica.Pro

ruHoliday/ 18.01.2022/ 16:31
1.0
уровень сервиса 1.0
соблюдение условий договора 1.0
не рекомендую
Время отдыха: Январь 2022

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ, НЕ ПОРТИ СЕБЕ ОТПУСК!!!
По прилёту в Димникану, купили у них экскурсию на о. Саона, заказали за 7 дней, нас группа 7 человек (4 взрослых, 3 дети 5-9 лет.). На кануне экскурсии связались через Вацап, мол с собой тото-тото, деньги и ждём Вас завтра в 7.15 у центрального въезда в отель (этих проходимцев даже на территорию отеля не пускают). Пришли в назначенное время ждём, проходит минут 20, начинаем нервничать… подключаем Российский интернет видим сообщения в 7.09, толи от гида толи от водителя… Вы где Я Вас Жду? Отвечаем Мол мы на месте и давно Вас ждём. Молчит. Начали писать звонит в офис и получаем такой ответ: “К сожалению автобус уехал и вернутся не может”
Мы мол как так, встали рано ещё с детьми, пришли вовремя!!! ждём Вас… Это вы приехали раньше. В ответ: “свяжитесь с офисом продаж Вам помогут” и всё молчат… Как это назвать?
7 человек жёстко КИНУЛИ И ЗАДИНАМИЛИ!!! Идём расстроенные в отель, тут же подходит Англо говорящий Аниматор- Менеджер (жёлтый тур оператор)говорит мол: за Вами не приехала репаблика на экскурсию? Мы киваем. (Видать у них такое чистенько происходит!!!) Сразу же покупаем у него в этот же день экскурсию на о Саона, нам организовывают трансфер присоединяют к группе (нас 7 человек) Всех вместе и едем на туже самую Саону но с англоговорящим гидом на 300$ дешевле (да там гид и не нужен можно без языка) и не обламываемся.
Что не понятно в репаблике это экскурсия на 7 человек стоит почти 800$, это хорошие деньги даже для Москвы, за оказания услуги! Стоит клиент с живой деньгой, но вызове ту ему Убер закажи, трансфер найди, да даже человека можно найти в сопровождения, мини групповой тур можно организовать за эти деньги. Нет блин репаблика.про предпочла КИНУТЬ И ЗАДИНАМИТь! BAD, BAD, BAD!

4156
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных