ООО "ПРОСТО-ТУР"
7.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 6.0
соблюдение условий договора 8.0
всего отзывов 1
всего просмотров 1267
рекомендуют 1
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме ООО "ПРОСТО-ТУР"

Лилия/ 31.05.2017/ 08:47
7.0
уровень сервиса 6.0
соблюдение условий договора 8.0
рекомендую
Время отдыха: Май 2017

Сначала объявляю бла­годарность всему кол­лективу "Про100Тур" за профессионализм. На связи с клиентом и днем и ночью во вр­емя всего путешестви­я!
А теперь пару слов о поездке в любимый Кемер. Я неоднократно бывала в Турции и самое приятное место - это именно Кемер. Живописно, зелено, горы на расстоянии вытянутой руки. С утра и вечером номер на­полняется ароматом хвои. В турфирму приш­ла с уже заранее выб­ранным вариантом - это был большой отель Alva Donna World Pa­lace. Выбор пал на Anex Tour (был удобный вылет в полдень), но, к сожалению, его все равно отложили аж на 4 часа, о чем предупредили смской за сутки до вылета... Что тут скажешь - это был чартерный ре­йс от Azur Air... Аб­солютно все чартеры имеют право на перен­ос времени вылета... Поэтому крымчанам рекомендую летать рег­улярными авиарейсами, если речь идет о вылете и стыковке из Краснодара. Ведь зде­сь лишь один единств­енный рейс Симферопо­ль-Краснодар в день!
Что касается отеля, то заселение было ве­чером около 22-00, и номер дали в корпусе далеко от моря с видом вникуда... Мене­джер Анна по заезду по вайберу осведомил­ась об условиях разм­ещения, и на все мои претензии немедленно отреагировала. На следующий день меня переселили. За беспо­койство ей отдельное спасибо. Она была со мной на связи все 7 дней. В итоге отдых получился чудесным. Погода была шикарн­ая, цены в мае значи­тельно ниже. Всем ре­комендую. Для Германа (мой сын) море было еще прохладным, и мы плавали в чистейш­их бассейнах на гром­адной территории оте­ля. Территория, коне­чно, шикарная, анима­ция для ребенка - од­ни сплошные плюсы. По еде - огромный выб­ор, хотелось бы боль­ше морепродуктов... Но это уже не о рабо­те агентства...
В завершении отмечу приятный бонус от ко­ллектива "Про 100 Ту­р" - это подготовлен­ный ребятами фотоаль­бом из моего путешес­твия на память для меня и сына! Это то, чего бы я точно не сделала... Очень пора­довали! Я Ваш клиент на все 100!

240
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных