Турфирма "ПРО 100 ТУР"
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 1
всего просмотров 1604
рекомендуют 1
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Турфирма "ПРО 100 ТУР"

Лилия Бабий/ 02.06.2017/ 12:06
10.0
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
рекомендую
Время отдыха: Май 2017

Сначала объявляю благодарность всему коллективу "Про100Тур" за профессионализм. На связи с клиентом и днем и ночью во время всего путешествия!
А теперь пару слов о поездке в любимый Кемер. Я неоднократно бывала в Анталии и самое приятное место - это именно Кемер. Живописно, зелено, горы на расстоянии вытянутой руки. С утра и вечером номер наполняется ароматом хвои. В турфирму пришла с уже заранее выбранным вариантом - это был большой отель Alva Donna World Palace. Выбор пал на Anex Tour (был удобный вылет в полдень), но, к сожалению, его все равно отложили аж на 4 часа, о чем предупредили смской за сутки до вылета... Что тут скажешь - это был чартерный рейс от Azur Air... Абсолютно все чартеры имеют право на перенос времени вылета... Поэтому крымчанам рекомендую летать регулярными авиарейсами, если речь идет о вылете и стыковке из Краснодара. Ведь здесь лишь один единственный рейс Симферополь-Краснодар в день!
Что касается отеля, то заселение было вечером около 22-00, и номер дали в корпусе далеко от моря с видом вникуда... Менеджер Анна по заезду по вайберу осведомилась об условиях размещения, и на все мои претензии немедленно отреагировала. На следующий день меня переселили. За беспокойство ей отдельное спасибо. Она была со мной на связи все 7 дней. В итоге отдых получился чудесным. Погода была шикарная, цены в мае значительно ниже. Всем рекомендую. Для Германа (мой сын) море было еще прохладным, и мы плавали в чистейших бассейнах на громадной территории отеля. Территория, конечно, шикарная, анимация для ребенка - одни сплошные плюсы. По еде - огромный выбор, хотелось бы больше морепродуктов... Но это уже не о работе агентства...
В завершении отмечу приятный бонус от коллектива "Про 100 Тур" - это подготовленный ребятами фотоальбом из моего путешествия на память для меня и сына! Это то, чего бы я точно не сделала... Очень порадовали! Я Ваш клиент на все 100!

298
0
1

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных