Профтуристик
9.7
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 9.7
соблюдение условий договора 9.7
всего отзывов 3
всего просмотров 12142
рекомендуют 3
не рекомендуют 0

Отзыв о турфирме Профтуристик

Екатерина/ 10.08.2017/ 23:33
9.0
уровень сервиса 9.0
соблюдение условий договора 9.0
рекомендую
Время отдыха: Июнь 2017

Crystal Aura Beach Resort & SPA 5* (Турция/Кемер)

Отдых был очень крутым и красочным. Отель, и сам город меня покорил - люди какие-то теплые, добрые. Хочу отметить работу аниматоров: мой новый друг - Джан, очень веселый и светлый парень, который создает много радости вокруг, и девочки, которые весь день танцуют, улыбаются и делают настроение. Они для каждого найдут подход, при этом совсем не навязчиво и легко.

Персонал (официанты, бармены) не понимают русский, и очень в редких случаях могли ответить на английском, это было маленьким таким минусом, но позже мы уже начали понимать друг друга без слов)

По поводу вай фая: первый день я была в панике, но потом нашла места где есть сигнал, и особо не переживала по этому поводу)

Бар: понятное дело, что алкоголь не крепкий, что и есть большим плюсом, так как если бы он был крепким, то было бы много неадеквата.

Питание: кухня разнообразная, хорошая, и голодными точно не останетесь - любое время, где-то да найдете что-то)) даже в ночное время

Красивая территория, много пальм, качелек.

Часто в отзывах встречала жалобы на то, что очень громко играет музыка, и не дает спать детям. Здесь музыка играет до 23.30. Я думаю что на рецепции можно оговорить расположение номера, если он дальше от бассейна, то слышно не будет.

Советую посетить отель, думаю что он подходит как для молодежи, так и для семейных пар с детьми.
Большое спасибо компании "Профтуристик" и менеджеру Людмиле,которая подобрала мне этот тур и сделала мой отдых незабываемым. Теперь буду обращаться только к вам.

284
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных