Нисса-Тур
6.3
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 6.3
соблюдение условий договора 6.3
всего отзывов 41
всего просмотров 81668
рекомендуют 15
не рекомендуют 12

Отзыв о турфирме Нисса-Тур

Яна/ 07.01.2019/ 13:09
7.5
уровень сервиса 5.0
соблюдение условий договора 10.0
не рекомендую
Время отдыха: Январь 2019

Ездили с подругой с 31.12.2018 г. по 02.01.2019 г. в тур «Смоленский разгуляй». Худшее впечатление о себе оставила гостиница "Дворянское гнездо". В номерах холодно, особенно в ванной комнате. Вода в душе течет слабым напором, и горячая вода включается не сразу. Wi-fi по указанной инструкции подключить не удалось. Питание тоже оставляет желать лучшего. Сразу же по приезду нас покормили, как в советской столовой: суп-лапша куриный, винегрет, кусочек сельди, пюре с котлетой. Новогодний банкет, за который отдельно было уплачено 3600 р., и близко не стоил этих денег. Из алкогольных напитков были только водка, красное вино и СОВЕТСКОЕ шампанское. Весьма скудные закуски и второе. Посадка в зале была очень тесной, сидели чуть ли не друг у друга на головах.
Туроператор "Вокруг света" тоже отличился - вместо контактного номера гида нам, как оказалось, был дан номер их сотрудника в Москве. По этой причине утром 1 января мы не успели вместе со всеми выехать на экскурсию по городу, так как не было возможности уточнить время отъезда и хотя бы договориться, где мы сможем встретиться, если доберемся своим ходом. В итоге пришлось ехать самим на маршрутке наугад, и по счастливой случайности, мы всё же нашли нашу группу.
Сам город нам, конечно, понравился. У него богатая история, и есть, что посмотреть. Из плюсов могу назвать работу гида и ведущей на праздничных ужинах. Экскурсии тоже были интересными. Но если вы хотите побывать в Смоленске, то лучше поехать самостоятельно, либо, в крайнем случае, просто оплатить отдельно какие-то экскурсии. Потому как тех денег, что были заплачены нами, этот тур точно не стоит. Да и нет возможности посмотреть сам город, в котором есть красивые улицы. Все перемещения происходят между памятниками и парками, а в окна автобуса почти ничего не видно, так как в это время года они постоянно запотевшие и мутные. В общем, я бы приобретать этот тур не советовала.

675
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных