Веселое Путешествие
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 2
всего просмотров 19866
рекомендуют 2
не рекомендуют 0

Корпоративные туры по России



 Секрет дружного, сплоченного коллектива помимо общей работы кроется и в совместном отдыхе. Увлекательные корпоративные туры по интересным, запоминающимся местам – это недорогой, но эффективный способ сплотить ваших сотрудников, подарив им при этом позитивные эмоции и новые впечатления. 

Поездка может быть связана с каким-либо деловым мероприятием либо в качестве инициативы руководства. Компания «Веселое путешествие» предлагает корпоративные туры на 3 дня (здесь) по городам Золотого кольца, в Крым и Сочи, в Петербург и Карелию. В них вы сможете познакомиться с историей этих мест, архитектурными памятниками, узнать, чем богата и уникальна эта земля. 

Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону либо оставьте заявку на сайте, и мы подберем для вас варианты лучших трехдневных корпоративных туров.

Мы заботимся о комфорте и удобстве своих экскурсантов, поэтому заранее просчитываем маршрут, привлекаем к экскурсиям гидов, организуем различные квесты, бронируем отели достаточным количеством мест и конференц-залом. Наш автопарк укомплектован новыми автобусами, оснащенными кондиционерами, удобными креслами, аудио и телевизионными системами и т. д.

04.07.2022 / 14:44