Веселое Путешествие
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 2
всего просмотров 19887
рекомендуют 2
не рекомендуют 0

Корпоративный тур



 Поездка в один из живописных уголков России – лучший вариант совместного отдыха для сплоченного коллектива коллег-единомышленников. Агентство «Веселое Путешествие» организует корпоративные туры и экскурсии для взрослых (смотрите здесь) по популярным маршрутам и направлениям. Программа мероприятий подбирается с учетом предпочтений и интересов участников. Независимо от выбранного формата наши специалисты возьмут на себя организацию путешествия, которое обязательно надолго останется в вашей памяти.

Предлагаемые направления и экскурсии включают:

Однодневные автобусные туры с посещением достопримечательностей. Вас ждут интересные исторические места и красота малых городов России, походы в музеи и экскурсии на любой вкус.
Объекты народного промысла. Вы узнаете, как расписывается продукция на удивительной Жостовской фабрике, как готовят натуральную пастилу по старинным рецептам и как изготавливают знаменитые тульские пряники.
Активный отдых для любителей природы. Вас ждут прогулки по природным заповедникам, увлекательное путешествие в Изумрудный лес и даже настоящая соколиная охота.
Для подбора и заказа туров свяжитесь с нашими менеджерами по телефону либо отправьте заявку на электронную почту.

22.06.2022 / 13:05