Веселое Путешествие
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 2
всего просмотров 19867
рекомендуют 2
не рекомендуют 0

Профориентация для школьников в Москве



 Одним из ключевых аспектов правильного выбора будущей профессии в наше время выступает профессиональная ориентация школьников. Специально разработанные программы позволяют сформировать у детей понимание того, что им интересно и в какой профессии они себя могут представить в будущем. 


Туроператор по школьному туризму «Веселое путешествие» организует экскурсии по профориентации для старшеклассников, которые в интересной и увлекательной форме помогут детям и их родителям определиться с выбором будущей профессии или понять, к чему у ребенка имеется склонность и интерес. 

Организованные экскурсии включают посещение предприятий и производств различных сфер деятельности: радиовещание и телевидение, спорт, ресторанный бизнес, наука и технология, охрана, медицина, фармацевтика и парфюмерия, пищевая промышленность, авиация и многое другое. 

В ходе поездок школьники смогут попробовать свои силы на мастер-классах, примут участие в викторинах и увлекательных квестах, которые позволят ближе познакомиться с профессией в интересной форме. 

09.11.2021 / 09:02