Веселое Путешествие
10.0
Рейтинг турфирмы
уровень сервиса 10.0
соблюдение условий договора 10.0
всего отзывов 2
всего просмотров 19739
рекомендуют 2
не рекомендуют 0

Экскурсии для школьников в Кострому



 Турагентство «Весёлое путешествие» приглашает на увлекательные экскурсии для школьников в Кострому с выездом из Москвы. Поездка начинается с посещения Ярославля – удивительного древнего города, по праву называемого столицей «Золотого кольца».


Поездка в Ярославль включает посещение Кафедрального Успенского собора и уникального храма XVII века – церкви Ильи Пророка, прогулку по набережной реки Волги. День в городе завершается экскурсией в Губернаторский дом – особняк XIX столетия в историческом центре, в котором организована увлекательная интерактивная экскурсия «В гостях у губернатора».

На второй день поездки запланировано посещение Костромы. После ночевки в гостинице маршрут путешествия приведет ребят на уникальную лосиную ферму, единственную в России. Здесь дети смогут не только узнать о жизни и повадках лесных великанов, но и познакомиться с животными поближе и даже покормить их с руки.

После лосиной фермы дети побывают в конечном пункте нашего путешествия – городе Кострома. Родина Снегурочки, сырная и ювелирная столица России – об этом самобытном городе можно рассказывать бесконечно. Мы составляем программу и подбираем маршрут туров в Кострому для школьников так, чтобы поездка проходила познавательно и интересно для юных путешественников!

https://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-po-zolotomu-koltsu/yaroslavl-kostroma-loseferma/

23.09.2021 / 11:16